80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
3j 07h 39min0 Enchères
2,00 EUR
9j 12h 43min0 Enchères
5,20 EUR
Fini10 Enchères
10,95 EUR
4j 13h 46min0 Enchères
0,65 EUR
4j 15h 45min0 Enchères
1,50 EUR
6j 11h 42min0 Enchères
1,00 EUR
1j 16h 10min0 Enchères
0,70 EUR
09h 06min0 Enchères
3,19 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
16,49 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
1,50 EUR
1j 04h 55min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
70,00 EUR
6j 08h 52min0 Enchères
3,50 EUR
10h 22min0 Enchères
3,90 EUR
15h 59min0 Enchères
4,65 EUR
Fini13 Enchères
0,50 EUR
4j 14h 26min0 Enchères
5,99 EUR
09h 51min0 Enchères
6,00 EUR
10j 11h 21min0 Enchères
0,40 EUR
4j 16h 36min0 Enchères