80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
24. May 2024 09:52:44
29. May 2024 09:59:25
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1729
3,00 EUR
2d 22h 30min0 Bids
169,00 EUR
Ended29 Bids
4,23 EUR
Ended14 Bids
5,23 EUR
Ended10 Bids
11,51 EUR
Ended20 Bids
49,00 EUR
2d 08h 52min0 Bids
1,00 EUR
8d 06h 14min0 Bids
6,20 EUR
Ended9 Bids
4,25 EUR
Ended11 Bids
5,09 EUR
Ended5 Bids
18,00 EUR
Ended8 Bids
177,21 EUR
Ended19 Bids
3,00 EUR
0,80 EUR
6d 04h 27min0 Bids
2,50 EUR
3d 08h 02min0 Bids
24,59 EUR
Ended17 Bids
587,00 EUR
Ended17 Bids
11,00 EUR
Ended21 Bids
2,75 EUR
2d 08h 43min0 Bids
1,00 EUR
6d 03h 32min0 Bids