1936 Drittes Reich Sammelbilderalbum: Adolf Hitler/Bilder aus dem Leben des Führers/mit Umschlag
Description
Sammelbilderalbum: Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers mit Schutzumschlag Herausgegeben vom Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld komplett, Bilder sauber eingeklebt, Papier leicht gebräunt Kanten minimal bestoßen gutes Exemplar
Collector's album: Adolf Hitler - pictures from the life of the leader with dust jacket
Published by Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld
completely, pictures glued in clean, paper lightly browned
Edges minimally bumped
good copy
Versandkosten:
Deutschland (versichert): 6,- Euro
Europäische Union: 16,- Euro
restliche Welt: 30,- Euro
86751 Mönchsdeggingen, Germany
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
85,00 EUR
26. May 2024 13:54:05
09. Jun 2024 14:44:40
Other > Militaria
2934801
2500
85,00 EUR
12d 09h 55min0 Bids
kaufmich
4,24 EUR
10d 15h 25min0 Bids
0,25 EUR
23d 16h 32min0 Bids
0,99 EUR
3d 14h 49min0 Bids
1,00 EUR
23d 19h 12min0 Bids
0,60 EUR
4d 14h 02min0 Bids
5,00 EUR
7d 09h 11min0 Bids
Waterfront
5,19 EUR
Ended8 Bids
0,45 EUR
4d 15h 47min0 Bids
0,60 EUR
4d 15h 17min0 Bids
0,60 EUR
2d 11h 21min0 Bids
0,40 EUR
4d 09h 37min0 Bids
3,90 EUR
1d 15h 19min0 Bids
1,60 EUR
4d 08h 32min0 Bids
15,00 EUR
4d 16h 41min0 Bids
1,49 EUR
3d 14h 22min0 Bids
0,50 EUR
4d 14h 22min0 Bids
0,60 EUR
4d 07h 47min0 Bids
0,80 EUR
4d 08h 47min0 Bids
1,50 EUR
1d 14h 45min0 Bids