1936 Drittes Reich Sammelbilderalbum: Adolf Hitler/Bilder aus dem Leben des Führers/mit Umschlag
Sammelbilderalbum: Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers mit Schutzumschlag Herausgegeben vom Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld komplett, Bilder sauber eingeklebt, Papier leicht gebräunt Kanten minimal bestoßen gutes Exemplar
Collector's album: Adolf Hitler - pictures from the life of the leader with dust jacket
Published by Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld
completely, pictures glued in clean, paper lightly browned
Edges minimally bumped
good copy
Versandkosten:
Deutschland (versichert): 6,- Euro
Europäische Union: 16,- Euro
restliche Welt: 30,- Euro
Pays / Région:
86751 Mönchsdeggingen, Germany
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
85,00 EUR
Début:
26. May 2024 13:54:05
Fin de l'enchère:
09. Jun 2024 14:44:40
Catégorie:
Divers > Militaria
N° d'objet:
2934801
Compteur:
2499
85,00 EUR
12j 14h 53min0 Enchères
kaufmich
13,06 EUR
Fini22 Enchères
14,02 EUR
Fini19 Enchères
29,50 EUR
Fini8 Enchères
kirofa
995,00 EUR
35j 20h 13min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
3j 13h 24min0 Enchères
2,20 EUR
2j 16h 05min0 Enchères
2,50 EUR
4j 20h 34min0 Enchères
13,00 EUR
4j 13h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
13j 17h 01min0 Enchères
0,50 EUR
1j 12h 16min0 Enchères
13,61 EUR
Fini16 Enchères
6,20 EUR
Fini13 Enchères
26,90 EUR
5j 19h 35min0 Enchères
karina1476
0,75 EUR
29min0 Enchères
1,50 EUR
5j 16h 39min0 Enchères
4,90 EUR
20h 29min0 Enchères
0,50 EUR
4j 15h 15min0 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 05min0 Enchères