PEUS 3489 USA Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Dollar SILBER Unze 1989 Patina, Stempelglanz TOP auction
Item number: 2986603
12345678 |
22,50 EUR |
Bernd B. |
22,00 EUR |
dr.h.wiegank |
21,77 EUR |
dr.h.wiegank |
21,50 EUR |
Bernd B. |
21,00 EUR |
dr.h.wiegank |
20,50 EUR |
Bernd B. |
20,00 EUR |
dr.h.wiegank |
18,50 EUR |
El3000 |
18,00 EUR |
12345678 |
18,00 EUR |
El3000 |
17,50 EUR |
solaro |
17,00 EUR |
solaro |
13,50 EUR |
eckhel |
13,00 EUR |
eckhel |
9,20 EUR |
CoinRK |
9,00 EUR |
CoinRK |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Ended19 Bids
64,00 EUR
11h 20min0 Bids
38,99 EUR
ernesto007
0,50 EUR
17h 21min0 Bids
64,00 EUR
11h 20min0 Bids
38,99 EUR
ernesto007
0,50 EUR
17h 21min0 Bids
22,50 EUR
Ended19 Bids
38,99 EUR
ernesto007
0,50 EUR
17h 21min0 Bids
22,50 EUR
Ended19 Bids
64,00 EUR
11h 20min0 Bids
0,50 EUR
17h 21min0 Bids
22,50 EUR
Ended19 Bids
64,00 EUR
11h 20min0 Bids
38,99 EUR
ernesto007
64,00 EUR
11h 20min0 Bids
38,99 EUR
ernesto007
0,50 EUR
17h 21min0 Bids