PEUS 3489 USA Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Dollar SILBER Unze 1989 Patina, Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2986603
12345678 |
22,50 EUR |
Bernd B. |
22,00 EUR |
dr.h.wiegank |
21,77 EUR |
dr.h.wiegank |
21,50 EUR |
Bernd B. |
21,00 EUR |
dr.h.wiegank |
20,50 EUR |
Bernd B. |
20,00 EUR |
dr.h.wiegank |
18,50 EUR |
El3000 |
18,00 EUR |
12345678 |
18,00 EUR |
El3000 |
17,50 EUR |
solaro |
17,00 EUR |
solaro |
13,50 EUR |
eckhel |
13,00 EUR |
eckhel |
9,20 EUR |
CoinRK |
9,00 EUR |
CoinRK |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères
22,50 EUR
Fini19 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères
22,50 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères
22,50 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères
22,50 EUR
Fini19 Enchères
22,50 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
5,24 EUR
6j 16h 33min0 Enchères