PEUS 3495 Baktrien / Indien Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Sehr schön vorzüglich / Sehr schön TOP auction
Item number: 2986609
mone_nova |
26,00 EUR |
Michel63 |
25,50 EUR |
mone_nova |
22,50 EUR |
********* |
22,00 EUR |
mone_nova |
19,50 EUR |
CoinRK |
19,00 EUR |
mone_nova |
18,50 EUR |
CoinRK |
18,00 EUR |
mone_nova |
15,50 EUR |
CoinRK |
15,00 EUR |
eckhel |
15,00 EUR |
CoinRK |
14,03 EUR |
mone_nova |
13,53 EUR |
mone_nova |
13,50 EUR |
CoinRK |
13,00 EUR |
mone_nova |
11,50 EUR |
CoinRK |
11,00 EUR |
mone_nova |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
mone_nova |
7,20 EUR |
CoinRK |
7,00 EUR |
mone_nova |
6,20 EUR |
CoinRK |
6,00 EUR |
mone_nova |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
mone_nova |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
mone_nova |
1,60 EUR |
1,40 EUR |
mone_nova |
1,20 EUR |
Patrokles |
1,00 EUR |
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids
26,00 EUR
Ended31 Bids