30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
3,90 EUR
1j 04h 24min0 Enchères
765,00 EUR
Fini26 Enchères
1,25 EUR
4j 14h 15min0 Enchères