30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3j 06h 49min0 Enchères
40,00 EUR
2j 12h 16min0 Enchères
2,00 EUR
14j 09h 38min0 Enchères
0,59 EUR
4j 13h 15min0 Enchères
0,45 EUR
4j 09h 03min0 Enchères
1,00 EUR
7j 12h 49min1 Enchères
10,75 EUR
4j 13h 48min0 Enchères
0,95 EUR
17h 52min0 Enchères
49,00 EUR
2j 13h 45min0 Enchères
22,90 EUR
14h 59min0 Enchères
10,00 EUR
6j 05h 39min0 Enchères
6,49 EUR
4j 12h 51min0 Enchères
36,07 EUR
Fini14 Enchères
coin4all
2,50 EUR
15h 19min0 Enchères
2,50 EUR
10j 10h 19min0 Enchères
0,40 EUR
4j 09h 13min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
4,79 EUR
4j 14h 10min0 Enchères
4,50 EUR
15h 04min0 Enchères
0,70 EUR
4j 17h 08min0 Enchères