30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3j 03h 21min0 Enchères
1,90 EUR
1j 11h 41min0 Enchères
19,90 EUR
1j 10h 48min0 Enchères
2,50 EUR
4j 05h 30min0 Enchères
3,79 EUR
4j 09h 43min0 Enchères
29,99 EUR
Fini18 Enchères
zeno65
1,00 EUR
3j 12h 06min0 Enchères
0,80 EUR
4j 12h 05min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
0,65 EUR
06h 10min0 Enchères
1,20 EUR
1j 10h 54min0 Enchères
19,00 EUR
2j 05h 34min0 Enchères
4,19 EUR
4j 09h 19min0 Enchères
7,95 EUR
4j 10h 45min0 Enchères
0,80 EUR
4j 10h 20min0 Enchères
0,45 EUR
4j 08h 55min0 Enchères
7,85 EUR
Fini10 Enchères
4,00 EUR
4j 06h 45min0 Enchères
14,00 EUR
Fini0 Enchères
3,25 EUR
9j 08h 34min0 Enchères
coinfreak2009