80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
29. May 2024 11:08:06
03. Jun 2024 11:04:13
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1784
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids
7,90 EUR
23h 49min0 Bids
1,20 EUR
19d 02h 18min0 Bids