80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 06h 29min0 Enchères
35,00 EUR
6j 08h 23min0 Enchères
38,89 EUR
Fini16 Enchères
nikolas13
1,00 EUR
3j 12h 30min0 Enchères
0,65 EUR
4j 11h 02min0 Enchères
0,60 EUR
4j 11h 26min0 Enchères
16,05 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
6j 09h 57min0 Enchères
1,29 EUR
1j 02h 20min0 Enchères
2,95 EUR
13h 26min0 Enchères
0,65 EUR
4j 11h 07min0 Enchères
1,50 EUR
14h 15min0 Enchères
8,00 EUR
14j 09h 43min0 Enchères
2,50 EUR
6j 08h 25min0 Enchères
4,80 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
0,50 EUR
4j 13h 56min0 Enchères
0,65 EUR
1j 13h 46min0 Enchères
1,00 EUR
7j 13h 14min0 Enchères
20,50 EUR
Fini4 Enchères
1,50 EUR
22j 14h 43min0 Enchères