80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 03h 46min0 Enchères
1,50 EUR
6j 05h 43min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 48min0 Enchères
3,00 EUR
10j 07h 21min0 Enchères
3,00 EUR
10j 07h 21min0 Enchères
2,00 EUR
6j 05h 14min0 Enchères
1,00 EUR
7j 10h 17min0 Enchères
95,95 EUR
11j 10h 06min0 Enchères
95,95 EUR
11j 10h 06min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 46min0 Enchères
1,50 EUR
6j 05h 43min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 48min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 48min0 Enchères
3,00 EUR
10j 07h 21min0 Enchères
2,00 EUR
6j 05h 14min0 Enchères
1,00 EUR
7j 10h 17min0 Enchères
1,00 EUR
7j 10h 17min0 Enchères
95,95 EUR
11j 10h 06min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 46min0 Enchères
1,50 EUR
6j 05h 43min0 Enchères