80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:11:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1705
7,90 EUR
4d 13h 07min0 Bids
14,00 EUR
4d 17h 12min0 Bids
38,50 EUR
Ended19 Bids
1,40 EUR
9d 16h 43min0 Bids
12,74 EUR
5d 20h 02min0 Bids
2,00 EUR
15h 45min0 Bids
2,20 EUR
1d 21h 31min0 Bids
1,80 EUR
3d 15h 42min0 Bids
150,00 EUR
Ended18 Bids
0,45 EUR
5d 22h 56min0 Bids
1,95 EUR
1d 23h 57min0 Bids
18,00 EUR
4d 17h 51min0 Bids
3,00 EUR
1d 20h 39min0 Bids
tower-net
7,00 EUR
11d 13h 10min0 Bids
1,00 EUR
5d 20h 32min0 Bids
4,65 EUR
12h 05min0 Bids
1,99 EUR
5d 20h 21min0 Bids
6,00 EUR
0,50 EUR
5d 19h 51min0 Bids
3,95 EUR
25d 19h 42min3 Bids