80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 08h 08min0 Enchères
5,95 EUR
4j 15h 11min0 Enchères
4,55 EUR
10h 30min0 Enchères
0,65 EUR
4j 16h 10min0 Enchères
1,00 EUR
4j 16h 15min0 Enchères
0,45 EUR
4j 13h 46min0 Enchères
4,44 EUR
4j 14h 27min0 Enchères
1,50 EUR
13j 16h 50min0 Enchères
0,80 EUR
4j 18h 10min0 Enchères
1,00 EUR
3j 08h 01min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
23,00 EUR
Fini13 Enchères
54,00 EUR
3j 16h 43min0 Enchères
2,75 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
17,00 EUR
2j 13h 36min0 Enchères
1,00 EUR
1j 16h 34min0 Enchères
0,80 EUR
4j 16h 51min0 Enchères
3,00 EUR
6j 09h 38min0 Enchères
32,95 EUR
11j 14h 28min0 Enchères
1,00 EUR
4j 11h 11min0 Enchères