PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) 5 Mark 1911 D Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla TOP auction
Item number: 3014792
Kirmaier |
91,00 EUR |
12345678 |
90,00 EUR |
12345678 |
87,89 EUR |
Kirmaier |
86,89 EUR |
12345678 |
80,89 EUR |
Kirmaier |
79,89 EUR |
12345678 |
72,89 EUR |
Kirmaier |
71,89 EUR |
12345678 |
68,88 EUR |
onra1954 |
67,88 EUR |
onra1954 |
58,90 EUR |
lhw22ast |
57,90 EUR |
Kirmaier |
57,10 EUR |
Kirmaier |
56,55 EUR |
onra1954 |
55,55 EUR |
Kirmaier |
55,10 EUR |
onra1954 |
53,10 EUR |
stocki10 |
52,10 EUR |
onra1954 |
32,75 EUR |
Max63 |
32,25 EUR |
Max63 |
28,00 EUR |
Kirmaier |
27,50 EUR |
12345678 |
27,00 EUR |
Kirmaier |
25,50 EUR |
El3000 |
25,00 EUR |
El3000 |
22,00 EUR |
Kirmaier |
21,50 EUR |
El3000 |
21,00 EUR |
Kirmaier |
12,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
11,52 EUR |
LIECHTENSTEIN |
11,50 EUR |
CoinRK |
11,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids
91,00 EUR
Ended33 Bids