PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) 5 Mark 1911 D Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla Enchère TOP
N° d'objet: 3014792
Kirmaier |
91,00 EUR |
12345678 |
90,00 EUR |
12345678 |
87,89 EUR |
Kirmaier |
86,89 EUR |
12345678 |
80,89 EUR |
Kirmaier |
79,89 EUR |
12345678 |
72,89 EUR |
Kirmaier |
71,89 EUR |
12345678 |
68,88 EUR |
onra1954 |
67,88 EUR |
onra1954 |
58,90 EUR |
lhw22ast |
57,90 EUR |
Kirmaier |
57,10 EUR |
Kirmaier |
56,55 EUR |
onra1954 |
55,55 EUR |
Kirmaier |
55,10 EUR |
onra1954 |
53,10 EUR |
stocki10 |
52,10 EUR |
onra1954 |
32,75 EUR |
Max63 |
32,25 EUR |
Max63 |
28,00 EUR |
Kirmaier |
27,50 EUR |
12345678 |
27,00 EUR |
Kirmaier |
25,50 EUR |
El3000 |
25,00 EUR |
El3000 |
22,00 EUR |
Kirmaier |
21,50 EUR |
El3000 |
21,00 EUR |
Kirmaier |
12,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
11,52 EUR |
LIECHTENSTEIN |
11,50 EUR |
CoinRK |
11,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères
91,00 EUR
Fini33 Enchères