PEUS 4531 Großbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sovereign GOLD 1914 P Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 3015695
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,01 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
391,01 EUR |
euridi |
386,01 EUR |
chicko |
382,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,16 EUR |
ballhaus12 |
353,16 EUR |
dr.bond |
351,00 EUR |
dr.bond |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids
421,10 EUR
Ended19 Bids