PEUS 4534 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP auction
Item number: 3015730
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,00 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
396,00 EUR |
chicko |
391,00 EUR |
euridi |
387,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,00 EUR |
MarcoSondrio |
353,00 EUR |
ballhaus12 |
351,12 EUR |
MarcoSondrio |
320,00 EUR |
achilles |
315,00 EUR |
MarcoSondrio |
310,00 EUR |
achilles |
308,00 EUR |
MarcoSondrio |
290,00 EUR |
achilles |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
223,00 EUR |
achilles |
222,00 EUR |
MarcoSondrio |
30,50 EUR |
DieterGrimm |
30,00 EUR |
MarcoSondrio |
24,50 EUR |
Alexostylo |
24,00 EUR |
MarcoSondrio |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Ended29 Bids
425,01 EUR
Ended15 Bids
14,95 EUR
13d 12h 21min0 Bids
749,90 EUR
40d 04h 50min0 Bids
425,01 EUR
Ended15 Bids
14,95 EUR
13d 12h 21min0 Bids
749,90 EUR
40d 04h 50min0 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
14,95 EUR
13d 12h 21min0 Bids
749,90 EUR
40d 04h 50min0 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
425,01 EUR
Ended15 Bids
749,90 EUR
40d 04h 50min0 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
425,01 EUR
Ended15 Bids
14,95 EUR
13d 12h 21min0 Bids
425,01 EUR
Ended15 Bids
14,95 EUR
13d 12h 21min0 Bids
749,90 EUR
40d 04h 50min0 Bids