PEUS 4534 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP auction
Item number: 3015730
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,00 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
396,00 EUR |
chicko |
391,00 EUR |
euridi |
387,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,00 EUR |
MarcoSondrio |
353,00 EUR |
ballhaus12 |
351,12 EUR |
MarcoSondrio |
320,00 EUR |
achilles |
315,00 EUR |
MarcoSondrio |
310,00 EUR |
achilles |
308,00 EUR |
MarcoSondrio |
290,00 EUR |
achilles |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
223,00 EUR |
achilles |
222,00 EUR |
MarcoSondrio |
30,50 EUR |
DieterGrimm |
30,00 EUR |
MarcoSondrio |
24,50 EUR |
Alexostylo |
24,00 EUR |
MarcoSondrio |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids
421,10 EUR
Ended29 Bids