PEUS 4534 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3015730
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,00 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
396,00 EUR |
chicko |
391,00 EUR |
euridi |
387,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,00 EUR |
MarcoSondrio |
353,00 EUR |
ballhaus12 |
351,12 EUR |
MarcoSondrio |
320,00 EUR |
achilles |
315,00 EUR |
MarcoSondrio |
310,00 EUR |
achilles |
308,00 EUR |
MarcoSondrio |
290,00 EUR |
achilles |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
223,00 EUR |
achilles |
222,00 EUR |
MarcoSondrio |
30,50 EUR |
DieterGrimm |
30,00 EUR |
MarcoSondrio |
24,50 EUR |
Alexostylo |
24,00 EUR |
MarcoSondrio |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères
421,10 EUR
Fini29 Enchères