PEUS 5077 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Fast Vorzüglich TOP auction
Item number: 3037923
Buebi1 |
22,50 EUR |
fred.stallmach |
22,00 EUR |
fred.stallmach |
19,06 EUR |
solaro |
18,56 EUR |
fred.stallmach |
13,51 EUR |
Kikus93 |
13,01 EUR |
fred.stallmach |
11,72 EUR |
onra1954 |
11,22 EUR |
fred.stallmach |
10,50 EUR |
horschti |
10,00 EUR |
fred.stallmach |
6,64 EUR |
horschti |
6,44 EUR |
fred.stallmach |
6,24 EUR |
horschti |
6,04 EUR |
fred.stallmach |
5,84 EUR |
Duke_13 |
5,64 EUR |
fred.stallmach |
3,53 EUR |
Duke_13 |
3,33 EUR |
fred.stallmach |
1,40 EUR |
horschti |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids
22,50 EUR
Ended21 Bids