PEUS 5077 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3037923
Buebi1 |
22,50 EUR |
fred.stallmach |
22,00 EUR |
fred.stallmach |
19,06 EUR |
solaro |
18,56 EUR |
fred.stallmach |
13,51 EUR |
Kikus93 |
13,01 EUR |
fred.stallmach |
11,72 EUR |
onra1954 |
11,22 EUR |
fred.stallmach |
10,50 EUR |
horschti |
10,00 EUR |
fred.stallmach |
6,64 EUR |
horschti |
6,44 EUR |
fred.stallmach |
6,24 EUR |
horschti |
6,04 EUR |
fred.stallmach |
5,84 EUR |
Duke_13 |
5,64 EUR |
fred.stallmach |
3,53 EUR |
Duke_13 |
3,33 EUR |
fred.stallmach |
1,40 EUR |
horschti |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Fini21 Enchères
1,00 EUR
6j 11h 25min0 Enchères
29,00 EUR
1j 03h 12min0 Enchères
1495,00 EUR
3j 10h 23min0 Enchères
Mani1961
2,00 EUR
4j 09h 49min0 Enchères
0,50 EUR
11j 15h 45min0 Enchères
3,00 EUR
2j 11h 08min0 Enchères
1,00 EUR
6j 08h 23min0 Enchères
399,00 EUR
Fini27 Enchères
3,00 EUR
2j 10h 55min0 Enchères
2,50 EUR
6j 10h 23min0 Enchères
2,00 EUR
Fini3 Enchères
2,00 EUR
16j 07h 40min0 Enchères
2,80 EUR
1j 05h 35min0 Enchères
0,40 EUR
2j 12h 03min0 Enchères
7,92 EUR
5j 11h 18min5 Enchères
2,00 EUR
16j 06h 38min0 Enchères
9,19 EUR
19j 11h 33min5 Enchères
1,00 EUR
6j 13h 24min0 Enchères
14,00 EUR
Fini12 Enchères