Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
6,00 EUR
Début:
19. May 2024 19:08:51
Fin de l'enchère:
09. Jun 2024 18:26:54
Catégorie:
Amerique > Bolivie
N° d'objet:
3052997
Compteur:
1224
6,00 EUR
8j 08h 36min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
3j 07h 17min0 Enchères
tower-net
4,00 EUR
06h 47min0 Enchères
1,00 EUR
9j 09h 56min0 Enchères
5,00 EUR
3j 07h 17min0 Enchères
tower-net
4,00 EUR
06h 47min0 Enchères
1,00 EUR
9j 09h 56min0 Enchères
6,00 EUR
8j 08h 36min0 Enchères
toto90
4,00 EUR
06h 47min0 Enchères
1,00 EUR
9j 09h 56min0 Enchères
6,00 EUR
8j 08h 36min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
3j 07h 17min0 Enchères
tower-net
1,00 EUR
9j 09h 56min0 Enchères
6,00 EUR
8j 08h 36min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
3j 07h 17min0 Enchères
tower-net
4,00 EUR
06h 47min0 Enchères
5,00 EUR
3j 07h 17min0 Enchères
tower-net
4,00 EUR
06h 47min0 Enchères
1,00 EUR
9j 09h 56min0 Enchères