Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Â
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals --Â im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
21. May 2024 20:47:21
Fin de l'enchère:
24. May 2024 20:46:20
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
2829
12,00 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
abraqas
426,02 EUR
Fini19 Enchères
1,20 EUR
5j 09h 20min0 Enchères
0,80 EUR
1j 06h 02min0 Enchères
1,50 EUR
9j 23h 03min0 Enchères
5,00 EUR
3j 03h 57min0 Enchères
9,90 EUR
5j 09h 24min0 Enchères
15,99 EUR
Fini14 Enchères
0,70 EUR
5j 09h 25min0 Enchères
0,50 EUR
08h 49min0 Enchères
75,00 EUR
5j 23h 04min0 Enchères
60,00 EUR
09h 31min0 Enchères
23,90 EUR
10j 09h 05min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR
6j 13h 09min0 Enchères
3,21 EUR
Fini7 Enchères
0,40 EUR
1j 07h 31min0 Enchères
22,55 EUR
Fini21 Enchères
20,00 EUR
1j 11h 21min0 Enchères
1,70 EUR
3j 07h 41min0 Enchères
1,20 EUR
5j 09h 38min0 Enchères