Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
21. May 2024 20:47:21
Fin de l'enchère:
24. May 2024 20:46:20
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
2830
12,00 EUR
1j 04h 29min0 Enchères
abraqas
2,20 EUR
Fini3 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 53min0 Enchères
0,45 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
7,50 EUR
5j 04h 44min0 Enchères
13,95 EUR
Fini7 Enchères
31,67 EUR
Fini7 Enchères
9,20 EUR
Fini9 Enchères
1,00 EUR
23h 47min0 Enchères
18,50 EUR
Fini4 Enchères
0,50 EUR
1j 06h 27min0 Enchères
1,00 EUR
6j 00h 56min0 Enchères
22,00 EUR
8j 17h 35min0 Enchères
5,00 EUR
28j 07h 10min0 Enchères
300,00 EUR
Fini0 Enchères
0,70 EUR
1j 03h 28min0 Enchères
3,00 EUR
9j 19h 02min0 Enchères
1,95 EUR
5j 03h 39min0 Enchères
1,50 EUR
22h 58min0 Enchères
1,50 EUR
9j 17h 36min0 Enchères