5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:38:33
Fin de l'enchère:
18. May 2024 19:44:02
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
451
30,00 EUR
Fini0 Enchères
7,70 EUR
Fini10 Enchères
9,48 EUR
5j 13h 38min0 Enchères
39,00 EUR
Fini0 Enchères
116,00 EUR
Fini22 Enchères
4,00 EUR
3j 09h 37min0 Enchères
1,00 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
1,25 EUR
1j 16h 54min0 Enchères
0,75 EUR
1j 17h 14min0 Enchères
0,65 EUR
5j 11h 27min0 Enchères
9,90 EUR
2j 14h 32min0 Enchères
5,50 EUR
5j 14h 37min0 Enchères
27,61 EUR
Fini14 Enchères
FaberEdmund
2,00 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,70 EUR
5j 13h 27min0 Enchères
0,60 EUR
5j 17h 17min0 Enchères
1,19 EUR
5j 13h 59min0 Enchères
0,40 EUR
5j 13h 03min0 Enchères
5,95 EUR
2j 14h 33min0 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères