25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:59:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
806
11,50 EUR
5j 00h 13min0 Enchères
0,60 EUR
7j 04h 25min0 Enchères
69,00 EUR
3j 01h 43min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
2,00 EUR
3j 02h 25min0 Enchères
18,61 EUR
Fini9 Enchères
19,20 EUR
Fini10 Enchères
9,50 EUR
21h 53min0 Enchères
0,50 EUR
7j 05h 55min0 Enchères
1,95 EUR
19h 25min0 Enchères
12,03 EUR
Fini15 Enchères
24,90 EUR
7j 00h 49min0 Enchères
karina1476
29,00 EUR
3j 01h 42min0 Enchères
6,00 EUR
10j 22h 01min0 Enchères
1,79 EUR
4j 01h 48min0 Enchères
0,60 EUR
7j 05h 10min0 Enchères
229,90 EUR
6j 00h 42min0 Enchères
18,00 EUR
5j 07h 36min0 Enchères
scappin
0,50 EUR
7j 02h 10min0 Enchères
23,50 EUR
Fini10 Enchères
ostseefischer1970