25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
23. May 2024 08:43:27
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:52:47
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
718
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères
11,50 EUR
3j 08h 58min0 Enchères
1,95 EUR
5j 01h 41min0 Enchères