25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:59:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
797
11,50 EUR
6j 10h 54min0 Enchères
2,75 EUR
2j 05h 00min0 Enchères
22,90 EUR
Fini0 Enchères
5,00 EUR
4j 12h 06min0 Enchères
8,49 EUR
5j 11h 12min0 Enchères
6,00 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
0,39 EUR
5j 12h 08min0 Enchères
1,50 EUR
6j 14h 27min0 Enchères
scappin
9,50 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
27,00 EUR
6j 17h 22min0 Enchères
scappin
6,89 EUR
5j 12h 25min0 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 33min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
6j 14h 52min0 Enchères
scappin
0,25 EUR
Fini1 Enchères
Julira19
1,69 EUR
5j 11h 33min0 Enchères
84,00 EUR
Fini0 Enchères
3,19 EUR
5j 11h 09min0 Enchères
6,00 EUR
Fini0 Enchères
2,50 EUR
12j 09h 29min0 Enchères