25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
19. May 2024 11:30:40
Fin de l'enchère:
22. May 2024 20:23:49
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
711
11,50 EUR
2j 05h 26min0 Enchères
0,40 EUR
08h 46min0 Enchères
21,20 EUR
Fini15 Enchères
coin4all
7,50 EUR
14j 23h 08min0 Enchères
955,00 EUR
Fini19 Enchères
39,90 EUR
04h 35min0 Enchères
karina1476
505,01 EUR
Fini41 Enchères
matschiste
1,00 EUR
7j 03h 39min0 Enchères
0,40 EUR
4j 00h 42min0 Enchères
1,00 EUR
4j 06h 12min0 Enchères
3,90 EUR
9j 23h 57min0 Enchères
6,24 EUR
4j 04h 10min0 Enchères
16,00 EUR
04h 39min0 Enchères
w1ts-1
8,44 EUR
4j 05h 37min0 Enchères
18,90 EUR
7j 04h 03min0 Enchères
karina1476
0,49 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
4,19 EUR
4j 04h 14min0 Enchères
0,40 EUR
01h 01min0 Enchères
1,69 EUR
4j 04h 10min0 Enchères
68,00 EUR
Fini0 Enchères