25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
23. May 2024 08:43:27
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:52:47
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
723
11,50 EUR
1j 06h 50min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 50min0 Enchères
25,50 EUR
Fini14 Enchères
0,50 EUR
6j 23h 29min0 Enchères
1,00 EUR
2j 08h 59min0 Enchères
veryfine18
0,85 EUR
9j 09h 21min0 Enchères
0,59 EUR
6j 06h 01min0 Enchères
0,50 EUR
7j 06h 38min0 Enchères
24,95 EUR
3j 07h 20min0 Enchères
1,00 EUR
7j 06h 23min0 Enchères
28,10 EUR
Fini9 Enchères
1,50 EUR
6j 04h 52min0 Enchères
31,67 EUR
Fini9 Enchères
4,29 EUR
13j 07h 33min0 Enchères
9,00 EUR
1j 07h 52min0 Enchères
Wertevernichter
500,00 EUR
Fini32 Enchères
0,50 EUR
1j 21h 16min0 Enchères
14,00 EUR
1j 07h 41min0 Enchères
0,40 EUR
7j 05h 14min0 Enchères
0,60 EUR
7j 02h 48min0 Enchères