Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
26. May 2024 22:12:27
Fin de l'enchère:
02. Jun 2024 19:33:54
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1514
825,00 EUR
4j 12h 06min0 Enchères
aurum900
1,00 EUR
Fini1 Enchères
tower-net
25,00 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
03h 45min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
tower-net
25,00 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
03h 45min0 Enchères
825,00 EUR
4j 12h 06min0 Enchères
aurum900
25,00 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
03h 45min0 Enchères
825,00 EUR
4j 12h 06min0 Enchères
aurum900
1,00 EUR
Fini1 Enchères
tower-net
0,40 EUR
03h 45min0 Enchères
825,00 EUR
4j 12h 06min0 Enchères
aurum900
1,00 EUR
Fini1 Enchères
tower-net
25,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
tower-net
25,00 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
03h 45min0 Enchères