Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Â
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
19. May 2024 20:15:44
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:33:59
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1486
825,00 EUR
1j 06h 30min0 Enchères
aurum900
155,00 EUR
3j 07h 41min0 Enchères
2,50 EUR
1j 01h 20min0 Enchères
29,90 EUR
4j 00h 32min0 Enchères
59,00 EUR
3j 08h 08min0 Enchères
0,89 EUR
6j 06h 46min0 Enchères
10,00 EUR
10j 04h 40min0 Enchères
3,19 EUR
13j 06h 34min0 Enchères
0,59 EUR
6j 06h 13min0 Enchères
3,99 EUR
13j 06h 30min0 Enchères
29,42 EUR
Fini15 Enchères
21,50 EUR
Fini19 Enchères
2,20 EUR
Fini3 Enchères
5,24 EUR
13j 06h 09min0 Enchères
0,40 EUR
7j 03h 28min0 Enchères
0,80 EUR
26j 12h 02min0 Enchères
1,50 EUR
15j 01h 41min0 Enchères
35,00 EUR
Fini23 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
75,00 EUR
Fini0 Enchères