Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Description
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
12. May 2024 20:32:01
19. May 2024 19:33:04
Africa > South Africa > Gold
Gold, Silver, Platinum > Gold > International > Africa
3221957
1445
825,00 EUR
2d 05h 29min0 Bids
aurum900
7,00 EUR
34d 08h 58min0 Bids
1,20 EUR
4d 00h 35min0 Bids
32,00 EUR
34d 10h 13min0 Bids
6,90 EUR
3d 07h 34min0 Bids
2,19 EUR
06h 13min0 Bids
0,89 EUR
05h 28min0 Bids
39,00 EUR
frank.schwelm
0,40 EUR
5,50 EUR
13d 00h 48min0 Bids
6,95 EUR
3d 07h 37min0 Bids
126,10 EUR
Ended22 Bids
35,80 EUR
Ended16 Bids
4,65 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
16d 00h 51min0 Bids
1,75 EUR
3d 07h 15min0 Bids
1,00 EUR
0,49 EUR
05h 41min0 Bids
1,00 EUR
3d 07h 06min0 Bids
20,00 EUR
Valeriy72