Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
19. May 2024 20:15:44
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:33:59
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1457
825,00 EUR
6j 03h 26min0 Enchères
aurum900
11,50 EUR
Fini11 Enchères
426,01 EUR
Fini28 Enchères
1,40 EUR
10j 23h 27min0 Enchères
11,50 EUR
Fini11 Enchères
426,01 EUR
Fini28 Enchères
1,40 EUR
10j 23h 27min0 Enchères
825,00 EUR
6j 03h 26min0 Enchères
aurum900
426,01 EUR
Fini28 Enchères
1,40 EUR
10j 23h 27min0 Enchères
825,00 EUR
6j 03h 26min0 Enchères
aurum900
11,50 EUR
Fini11 Enchères
1,40 EUR
10j 23h 27min0 Enchères
825,00 EUR
6j 03h 26min0 Enchères
aurum900
11,50 EUR
Fini11 Enchères
426,01 EUR
Fini28 Enchères
11,50 EUR
Fini11 Enchères
426,01 EUR
Fini28 Enchères
1,40 EUR
10j 23h 27min0 Enchères