Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
22. May 2024 08:52:00
Fin de l'enchère:
29. May 2024 16:41:59
Catégorie:
Divers > Orden
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3222377
Compteur:
825
690,00 EUR
Fini0 Enchères
690,00 EUR
Fini0 Enchères
690,00 EUR
Fini0 Enchères
690,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
7j 23h 37min0 Enchères
1,50 EUR
7j 23h 37min0 Enchères
1,50 EUR
7j 23h 37min0 Enchères
1,50 EUR
7j 23h 37min0 Enchères
133,33 EUR
Fini19 Enchères
133,33 EUR
Fini19 Enchères
133,33 EUR
Fini19 Enchères
133,33 EUR
Fini19 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
2,19 EUR
4j 02h 45min0 Enchères
2,19 EUR
4j 02h 45min0 Enchères
2,19 EUR
4j 02h 45min0 Enchères
2,19 EUR
4j 02h 45min0 Enchères