Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
22. May 2024 08:52:00
Fin de l'enchère:
29. May 2024 16:41:59
Catégorie:
Divers > Orden
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3222377
Compteur:
787
690,00 EUR
18h 41min0 Enchères
219,00 EUR
22h 06min0 Enchères
1,00 EUR
3j 22h 31min0 Enchères
2,00 EUR
7j 17h 38min0 Enchères
1,65 EUR
1j 18h 14min0 Enchères
690,00 EUR
18h 41min0 Enchères
219,00 EUR
22h 06min0 Enchères
1,00 EUR
3j 22h 31min0 Enchères
79,00 EUR
4j 21h 48min0 Enchères
1,65 EUR
1j 18h 14min0 Enchères
690,00 EUR
18h 41min0 Enchères
219,00 EUR
22h 06min0 Enchères
2,00 EUR
7j 17h 38min0 Enchères
79,00 EUR
4j 21h 48min0 Enchères
1,65 EUR
1j 18h 14min0 Enchères
690,00 EUR
18h 41min0 Enchères
1,00 EUR
3j 22h 31min0 Enchères
2,00 EUR
7j 17h 38min0 Enchères
79,00 EUR
4j 21h 48min0 Enchères
1,65 EUR
1j 18h 14min0 Enchères