DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
6d 22h 05min0 Bids
2,50 EUR
7d 15h 25min0 Bids
17,00 EUR
5d 04h 23min0 Bids
11,76 EUR
5d 22h 08min0 Bids
11,76 EUR
5d 22h 08min0 Bids
34,90 EUR
17d 15h 22min0 Bids
29,90 EUR
29d 17h 37min0 Bids
73,90 EUR
25d 15h 46min0 Bids
73,90 EUR
25d 15h 46min0 Bids
1,80 EUR
6d 22h 05min0 Bids
2,50 EUR
7d 15h 25min0 Bids
17,00 EUR
5d 04h 23min0 Bids
17,00 EUR
5d 04h 23min0 Bids
11,76 EUR
5d 22h 08min0 Bids
34,90 EUR
17d 15h 22min0 Bids
29,90 EUR
29d 17h 37min0 Bids
29,90 EUR
29d 17h 37min0 Bids
73,90 EUR
25d 15h 46min0 Bids
1,80 EUR
6d 22h 05min0 Bids
2,50 EUR
7d 15h 25min0 Bids