DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
6d 08h 31min0 Bids
8,90 EUR
2d 12h 56min0 Bids
1,99 EUR
6d 10h 49min0 Bids
9,30 EUR
Ended5 Bids
2,19 EUR
6d 10h 55min0 Bids
17,00 EUR
Ended9 Bids
14,95 EUR
6d 11h 27min0 Bids
0,49 EUR
6d 11h 25min0 Bids
15,00 EUR
Ended7 Bids
0,49 EUR
6d 11h 16min0 Bids
1,00 EUR
12d 09h 41min0 Bids
5,00 EUR
2d 10h 33min0 Bids
2,00 EUR
zapf46
1,69 EUR
6d 11h 12min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 06min0 Bids
29,50 EUR
Ended12 Bids
1,69 EUR
6d 10h 41min0 Bids
1,25 EUR
13d 09h 26min0 Bids
8,50 EUR
13d 06h 39min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 18min0 Bids