DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
6d 16h 51min0 Bids
3,20 EUR
1d 17h 11min0 Bids
13,51 EUR
Ended14 Bids
10,06 EUR
Ended7 Bids
2,00 EUR
2d 20h 25min0 Bids
tower-net
8,49 EUR
6d 19h 33min0 Bids
10,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
0,80 EUR
4d 16h 11min0 Bids
1,00 EUR
3d 01h 42min0 Bids
33,50 EUR
Ended13 Bids
84,75 EUR
2d 20h 22min0 Bids
39,00 EUR
2d 21h 49min0 Bids
45,01 EUR
Ended20 Bids
14,51 EUR
Ended14 Bids
1,89 EUR
6d 19h 25min0 Bids
0,70 EUR
2d 15h 26min0 Bids
11,70 EUR
Ended9 Bids
5,00 EUR
2d 20h 27min0 Bids
tower-net
2,00 EUR
1d 15h 28min0 Bids
1,20 EUR
3d 10h 47min0 Bids