|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
2,50 EUR
|
Start time:
|
10. May 2024 15:40:48
|
End time:
|
18. May 2024 17:27:27
|
Category:
|
Stamps > Motif > Animals
Stamps > Europe > Romania
|
Item number:
|
3246324
|
Page view counter:
|
365
|
|
|
|
2,50 EUR
1d 12h 16min0 Bids
rotation123-Briefmarken
3,00 EUR
2d 09h 14min0 Bids
Komo123
1,89 EUR
13h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
14h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
2d 10h 17min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,19 EUR
7d 15h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR
13h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
13,99 EUR
7d 13h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
44,00 EUR
1d 14h 39min0 Bids
finanzi
29,50 EUR
Ended17 Bids
rt56mm7
2,50 EUR
2d 09h 39min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
13d 12h 05min0 Bids
www_hf-numismatik_de
5,00 EUR
3d 13h 46min0 Bids
hobbymuenzen
2,50 EUR
15d 13h 04min0 Bids
Neffets36
1,80 EUR
Ended6 Bids
Dirk Löbbers
1,19 EUR
13h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
8,90 EUR
4d 16h 13min0 Bids
chicko
0,80 EUR
3d 18h 19min0 Bids
Kobund
1,39 EUR
13h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
3d 10h 33min0 Bids
Neffets36
|