|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
2,50 EUR
|
Start time:
|
10. May 2024 15:40:48
|
End time:
|
18. May 2024 17:27:27
|
Category:
|
Stamps > Motif > Animals
Stamps > Europe > Romania
|
Item number:
|
3246324
|
Page view counter:
|
366
|
|
|
|
2,50 EUR
1d 12h 01min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
15h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,75 EUR
2d 06h 42min0 Bids
helmut_usa
28,44 EUR
Ended10 Bids
stm02633
47,79 EUR
14d 14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
2,30 EUR
12h 21min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
5d 10h 51min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
3d 13h 53min0 Bids
tower-net
1,50 EUR
2d 08h 13min0 Bids
Komo123
1,69 EUR
14h 29min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
8d 12h 53min0 Bids
Neffets36
69,00 EUR
4d 15h 16min0 Bids
chicko
295,00 EUR
3d 13h 32min0 Bids
hobbymuenzen
1,50 EUR
14d 12h 26min0 Bids
Neffets36
2,00 EUR
9d 06h 06min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,79 EUR
13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
2,20 EUR
Ended4 Bids
Olding
1,49 EUR
14h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
0,49 EUR
14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
0,60 EUR
2d 08h 09min0 Bids
helmut_usa
|