2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:30:01
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269706
227
15,00 EUR
07h 40min0 Bids
15,00 EUR
07h 40min0 Bids
15,00 EUR
07h 40min0 Bids
15,00 EUR
07h 40min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 25min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 25min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 25min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 25min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 48min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 48min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 48min0 Bids
1,50 EUR
19d 20h 48min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 55min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 55min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 55min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 55min0 Bids
5,80 EUR
coinfreak2009
5,80 EUR
coinfreak2009
5,80 EUR
coinfreak2009
5,80 EUR
coinfreak2009