2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Â
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:45:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269706
166
15,00 EUR
01h 23min0 Bids
3,69 EUR
6d 01h 04min0 Bids
2,00 EUR
6d 00h 17min0 Bids
0,85 EUR
18h 02min0 Bids
0,65 EUR
2d 01h 19min0 Bids
20,00 EUR
4d 22h 53min0 Bids
2,90 EUR
2d 02h 14min0 Bids
4,00 EUR
Ended7 Bids
4,00 EUR
20h 57min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 28min0 Bids
3,19 EUR
6d 00h 14min0 Bids
0,85 EUR
6d 03h 17min0 Bids
7,39 EUR
6d 00h 48min0 Bids
2,52 EUR
Ended9 Bids
2,95 EUR
3d 01h 06min0 Bids
1,50 EUR
Berlin_coins
5,75 EUR
Ended9 Bids
2,00 EUR
kamikazelu
2,50 EUR
3d 00h 48min0 Bids
265,00 EUR
Ended13 Bids