2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Â
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 20:45:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269706
Compteur:
160
15,00 EUR
1j 09h 28min0 Enchères
3,19 EUR
7j 09h 14min0 Enchères
1,00 EUR
08h 10min0 Enchères
0,39 EUR
08h 22min0 Enchères
9,50 EUR
3j 10h 01min0 Enchères
15,00 EUR
4j 09h 22min0 Enchères
1,00 EUR
20j 07h 49min1 Enchères
19,00 EUR
3j 10h 09min0 Enchères
0,79 EUR
08h 32min0 Enchères
2350,00 EUR
4j 09h 36min0 Enchères
Mani1961
0,89 EUR
08h 44min0 Enchères
17,90 EUR
14j 04h 15min0 Enchères
2,19 EUR
07h 56min0 Enchères
1,00 EUR
7j 04h 23min0 Enchères
5,21 EUR
Fini5 Enchères
94,99 EUR
7j 08h 08min0 Enchères
3,00 EUR
13j 04h 05min0 Enchères
3,00 EUR
3j 06h 01min0 Enchères
3,19 EUR
7j 08h 14min0 Enchères
1,35 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins