2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 20:49:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
146
39,00 EUR
1j 10h 22min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
169,95 EUR
7j 09h 41min0 Enchères
1,19 EUR
08h 50min0 Enchères
47,49 EUR
14j 09h 19min0 Enchères
2,79 EUR
7j 08h 41min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
5,76 EUR
Fini9 Enchères
7,20 EUR
20j 09h 06min3 Enchères
20,50 EUR
Fini21 Enchères
1,50 EUR
1j 22h 54min0 Enchères
20,00 EUR
12j 15h 48min0 Enchères
0,60 EUR
1j 16h 29min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
276,00 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
6j 04h 14min0 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 57min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,19 EUR
09h 45min0 Enchères
15,50 EUR
Fini8 Enchères