Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,19 EUR
5j 18h 44min0 Enchères
8,49 EUR
5j 18h 46min0 Enchères
1995,00 EUR
18h 00min0 Enchères
aurum900
2,19 EUR
5j 18h 44min0 Enchères
8,49 EUR
5j 18h 46min0 Enchères
1995,00 EUR
18h 00min0 Enchères
aurum900
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
8,49 EUR
5j 18h 46min0 Enchères
1995,00 EUR
18h 00min0 Enchères
aurum900
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,19 EUR
5j 18h 44min0 Enchères
1995,00 EUR
18h 00min0 Enchères
aurum900
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,19 EUR
5j 18h 44min0 Enchères
8,49 EUR
5j 18h 46min0 Enchères
2,19 EUR
5j 18h 44min0 Enchères
8,49 EUR
5j 18h 46min0 Enchères
1995,00 EUR
18h 00min0 Enchères
aurum900