Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Description
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
Germany before 1871 > Old Germany S
3271046
251
199,00 EUR
1d 04h 35min0 Bids
Hubertus44
0,70 EUR
6d 05h 18min0 Bids
45,00 EUR
berlin-george-nz
10,00 EUR
3d 02h 15min0 Bids
38,50 EUR
Ended9 Bids
10,75 EUR
6d 04h 08min0 Bids
2,00 EUR
10d 23h 30min0 Bids
0,40 EUR
6d 01h 53min0 Bids
30,00 EUR
2d 04h 15min0 Bids
tower-net
15,00 EUR
Ended1 Bids
2,50 EUR
4d 23h 05min0 Bids
0,50 EUR
BazWoshe
2,50 EUR
3d 04h 49min0 Bids
0,75 EUR
21h 17min0 Bids
3,19 EUR
6d 03h 18min0 Bids
9,49 EUR
6d 03h 13min0 Bids
4,24 EUR
6d 04h 16min0 Bids
1,40 EUR
Ended4 Bids
2,99 EUR
21h 03min0 Bids
0,55 EUR
21h 46min0 Bids