PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1876 E Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3274206
lhw22ast |
540,00 EUR |
ewaldhecker |
539,99 EUR |
lhw22ast |
527,99 EUR |
ewaldhecker |
522,99 EUR |
lhw22ast |
495,00 EUR |
OliverXXL |
490,00 EUR |
wolf13 |
485,00 EUR |
wolf13 |
482,00 EUR |
OliverXXL |
477,00 EUR |
wolf13 |
472,00 EUR |
mybeluga |
467,00 EUR |
wolf13 |
460,12 EUR |
ralfsebastian |
455,12 EUR |
ralfsebastian |
281,50 EUR |
mybeluga |
276,50 EUR |
ralfsebastian |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
74,11 EUR |
neverda |
73,11 EUR |
neverda |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
540,00 EUR
Ended22 Bids
0,49 EUR
4d 02h 41min0 Bids
0,65 EUR
3d 02h 00min0 Bids
0,65 EUR
0,49 EUR
4d 02h 41min0 Bids
0,65 EUR
3d 02h 00min0 Bids
0,65 EUR
540,00 EUR
Ended22 Bids
0,65 EUR
3d 02h 00min0 Bids
0,65 EUR
540,00 EUR
Ended22 Bids
0,49 EUR
4d 02h 41min0 Bids
0,65 EUR
540,00 EUR
Ended22 Bids
0,49 EUR
4d 02h 41min0 Bids
0,65 EUR
3d 02h 00min0 Bids
0,49 EUR
4d 02h 41min0 Bids
0,65 EUR
3d 02h 00min0 Bids
0,65 EUR